возможен ли брак между мужчиной и женщиной если он младше ее на десять лет Ваше отношение?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (127584)
Свадьбы, браки, ЗАГСы - полный отстой!
Хочется - живите, нет - разъехались... Делов-то...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54686)
конечно: усыновила ( два а в одном)
Хранитель Истины (427051)
У подруги такой брак,он за ней так бегает....цепляется.....молодец парень и жена (подруга) очень классный человек,но взбучку может запросто устроить.....Они оооооченнь разные,но позавидовать можно
Я бы с такой рАзницей не смогла бы.....кто-то может....ну и на здоровье
Ровно 10 лет разницы,живут уже 20лет вместе
Ну, не знаю.... Многовато.. Не, такие сожительства вполне нормальны, но это не настоящие браки - ведь общих детей нет?
Возможен, почему нет, если оба за.
не, хочется отшлёпать по попе и поставить в угол. не будешь же мосх выносить, не на равных это.
пускай делают, что хотят, мне всё равно.
Мудрец (10581)
Брак возможен.
Моё отношение к этому: ЛЮБВИ ВСЕ ВОЗРАСТЫ ПОКОРНЫ! Есть между людьми понимание, доверие, забота друг о друге, желание жить не как два "я", а как "МЫ" и это здорово! А кто и что скажет за спиной - это по боку, пусть обсуждают раз это им интересно...
Ученик (137)
Ну и пусть себе... Карлуша Маркс был меньше Дженни Вестфален лет так на 7 и это им ничуть не мешало!
Хранитель Истины (303201)
Возможен))))
До тех пор, пока он не наиграется этой старой кошелкой, не высосет из нее все, что можно и не найдет себе нормальную девчушку)))
Хранитель Истины (288952)
ваще не проблема) сколько угодно встречала, всё заипись у них)
Наставник (45084)
У моих знакомых лет 8 разница.
Пацан уже через год, кажись, в школу пойдёт.
И у женщины есть дети от первого брака.
Почему нет?
Верховный Наставник (141394)
возможен канешн, если у него на стороне ещё и любовница есть..хотя..многие мамины сынки так и поступают, ни на что не способные