А у вас с какой учительницей не складываются отношения?))) то есть у ваших детей

Моему сыну училка постоянно поставила тройки))) хорошо ,что именно в этот год отменили оценки за пение и за рисование))))
Единственный раз когда она 5 поставила ))) сказала нарисовать человека)))мой сын нарисовал большую газету)))на вопрос а где человек, он ответил ,что человек сидит и читает газету
Там пальцы на газете нарисовал )))) было смешно
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (169510)
10 класс моей младшей)
Мы практически вышли на финишную прямую "складывания" отношений с любым учителем.
Надо будет с дочкой поговорить, что там у нас с одной из "придумавших" очередное отношение.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29000)
В моих воспоминаниях я Люблю именно таких...