Почему многие живут и думают только о том, чтобы что-то доказать бывшему (ей)?

Бывшему(ей) это по барабану, а Вы тратите время, порой жизнь...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
я ничего не хочу доказывать бывшему... просто поднимаю пацанов... теперь он мне звонит и говорит: Какая ты молодец! Ты заставляешь младшего заниматься математикой и английским дополнительно"... мне смешно... я это делаю для ребенка... а не для того ...чтобы услышать его одобрение... просто я всегда это делала... я совсем ничего не хочу доказывать никому... просто живу;))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287483)
нет...не тратят они время как раз таки...это их стимул...И потом совершенно незаметно они станут счастливы, и забудется конкретная цель ))

ну я так думаю ))
у меня так с подругой было ))