Почему многие убеждены в том, что для того чтобы достигнуть счастья им необходимо идти по какой-то дороге?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (34659)
По какой-нибудь дороге вы всё равно идёте, хотя бы вместе со временем. Но это не значит, что какая-никакая дорога приведет вас к счастью. Скорее наоборот. Без ваших усилий это путь в погибель.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (449151)
Чтобы достигнуть счастья необходимо идти не по какой-то дороге, а по той дороге которая вам приготовлена Судьбой. И судьба неоднократно и настойчиво подсказывает вам как найти эту дорогу. Это и яркие воспоминания детства, детские мечты, и какие-то озарения, которые посещают нас в юности и в более зрелом возрасте. Тот, кто прислушался к этим подсказкам судьбы находит свое предназначение в жизни, у того все в жизни получается. Тот же кто просто прет буром не слушая никого и ничего вынужден прилагать гораздо больше усилий для того, чтобы достичь хотя бы небольшого жизненного успеха. Ну как-то вот так.