Почему если признаться что смысл моей жизни в том чтобы мне было хорошо жить то меня тут же закидают камнями??))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Специалист (862)
Чего только не делают от зависти. Ничего. Я им уже на спину плюнул.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430960)
Это у меня такой смысл жизни. Тоже кидают.

Однако звук болванок, отлетающих от броневых листов, заставляет меня считать, что я выбрал правильные войска.
Наставник (43105)
сможешь?
в дерьме не измазаться?
А НЕ СМОЖЕШЬ=ВСТАВАЙ В ОЧЕРЕДЬ
Наставник (35786)
не буду я кидать камнями. мне хорошо, значит и моим близким так же хорошо будет.
Верховный Наставник (213906)
В общем-то, этот смысл прилагается к другим смыслам равноправно.