Украинские СМИ очень озабочены тем, что россияне целый год не будут есть импортные продукты. Странно даже... Почему у украинских СМИ голова не болит о том, что многие украинские граждане не то, что еду... воды не имеют нормальной, чтобы попить??? А ну да.

Зачем ополченцам и людям живущим в том районе вода и еда???
Вот придет АТО в Донбасс - привезет и снедь для масс......
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мысли о чужих (надуманных, но таких желанных!) проблемах заглушают вопли пустого желудка. Это же понятно.
Зашла сегодня на мэйл, там Водяра Ботсвана троллит вовсю на эти темы. Ну я над ним поизгалялась. Вернулась: опаньки! Появляется ученичок под жовто-блакитным полотнищем и давай по методичке шпарить! Во какой зуд!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У украинских СМИ нет никакой головы.., там вообще у большинства вместо головы только опа..

Вся Украина озабочена проблемами России.)))
Перефразируя Леонида Быкова:
- В украинских СМИ все малахольные.
Наставник (27833)
"Пойду " посмотрю , о чём гутарят братья меньшие ))) .
Гроссмейстер (7385)
Украинских граждан будет согревать в предстоящую зиму мысль о том как мучает всех россиян Путин,как он убивает свободу, как не хочет сделать майдан в Кремле, а потом гражданскую войну замутить в России, давай убивай русский башкира а татарин чуваша это же мля свобода это демократия
Наставник (39278)
Ну наши СМИ тоже нашими насущными проблемами никак не озабочены.а всё укаинскими или западными,им то что за дело,свои должны быть на первой линии .
Украсми надо будет судить вместе с Киевскими шнырями США.