Магистр (1535)

Опроса нет -но спрошу так -вы бы хотели что бы на этом ресурсе была реализована возможность ?+

иметь только один акаунт\\а все остальное бан?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (17140)
я себе на второй насосу)) по любому)))
я шо зря в ТДВ столько отпахала))))
мне МАЛО один)) мне надо один серьезный и одину РОГНЕЖКУ))))

ответила честно))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да мне как то покуй) у мну акк вси равно один))
Наставник (52947)
Мне покуколь))))) Ибо у меня всю жизнь один ( по причине лени)

а другие пусть хоть по 100500штук разводят, как рассаду в сезон))))
ты нашел своих? бродяга! теперь по существу - я согласна!
Наставник (99090)
Мне *... У меня один уже не первый год... Ща вот аву только впихну для узнаваемости...:-)))
Наставник (81858)
интересно, каким это образом? Закрывать айпи адреса, оставляя людей без интернета?))))))...или за выход с допака - вечка? ...да тут же никого не останется!..))..останется одно - банить допаки, а где допаки, где остальные - это путаница получится, чтобы её распутать опять придётся набирать кучу модераторов...Лично я - против, хоть и ящик один.Уж лучше тогда лимит увеличить...ведь допы создают восновном от того, что лимит кончается.
Наставник (60496)
Сверху как раз и написано о пожеланиях,
оставьте там свою заявку.
Хранитель Истины (313525)
Мне всё равно, а ты можешь свои пожелания лехко написать админу, он вроде ниччё так)
я пока коментов жду)
Верховный Наставник (213906)
Мне хватает одного, а лишать тех, кому нужна эта возможность для того, чтоб что-то там потешить, не нужно, они же расстроятся.
хватит. наигралисЯ.
Хранитель Истины (371180)
скорее да чем нет однако