Две возможности только: потратить деньги на необходимое или на лишнее. Какую возможность реализуете вы? И - что за покупка это будет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мне лишнего не надо , а вот необходимого найдется целый список , в нем все : от сумочки до квартиры )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
На лишнее))))
Верховный Наставник (101401)
На лишнее.....это будет ткань. Вчера купила 20 метров...сижу шью....это кайф.
Добра вечерочка....
Верховный Наставник (232907)
необходимое)) лишнее я покупаю когда у меня денег нету)))))