.
Магистр (2365)

Украинский министр иностранных дел Климкин заявил, что Россия хочет дефрагментировать Украину. Допустим, что России это удалось.. Ты бы себе какой фрагмент (кусок) Украины забрал, если б была такая возможность?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Пусть отрекутся от Донецкой и Луганской, и дадут людям жить свободно.
Мне бы хватило.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1270661)
Если только без населения.
Верховный Наставник (223622)
Враньё , климкин не мог такого сказать , ибо слово дефрагментировать , для сего дурня неведомо
Мудрец (21537)
А с чего вы решили что вам кто-то какой-то кусок предложит?
Верховный Наставник (109447)
Одессу,Николаев,Харьков
Просветленный (622398)
Никакой..это головняк!.ну,..е,ли ток речушку какую нить..Днепр,например,..рыбу ловить..))
Верховный Наставник (110779)
Да пожалуй в Карпатах бы прикупил с лесом и еще с черноземом кусок, чтобы был и побольше. Это все на вывоз пойдет. Надеюсь это скоро настанет, а то все без меня вывезут.