Это ж надо так любить ТОМСК!!??Ну дали же возможность отдохнуть от ответов без удаления с сайта((Кто не мог войти--тот понимает о чем я)--так неет же..бьемся над Входом час и заменами паролей,и заодно и чисткой компьютера(хотя не он виноват)))...

Здрасти,страсти-мордасти))
А ничО!))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (107003)
Целый час заходил... тоже через "забыл пароль""))))))))))))))))))

Думал забанили навечно)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Чуго?
Наставник (67837)
Чо?
Меня не коснулось..но я оченно болела за человека всвязи с этой бякой!

Уже отослала новость твою...что не одын он такой!
И что всё норм.
Наставник (40091)
обычно просто проблемы с сервером... бывает такое.. но это все временно... Доброго вечера..)
Мудрец (20883)
и не так уж надо было, пока не оказался закрытым вход....
всё-таки в каждом из нас живёт борец за права человека))...

занятного вечера)
да... я тоже не могла войти на сайт... так рада... что снова с Вами...))) как-то все само собой наладилось...