Вдумайтесь в заголовок УКРо СМИ: Порошенко объявил о введениии Российских войск в Украину, а что этот Петюня уже Президент России???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (65291)
хочет что бы НАТО войска ввело . и помогло в войнушке .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (231865)
то понос то золотуха у пети)
Оговорочка по Фрейду: Петька придумал - Петька и "ввёл")
Вася. VIP
Верховный Наставник (231192)
Так веть летит Петя в тар тарары причем с треском. надо же кричать что то)
Наставник (87115)
Может, сам в Россию заедет для вербовки Российских военных? Было бы не плохо. Его там уже ждут! Параше выделено элитное место на параше.