Как это - не вводить войска, если *ы говорят, что их там уже десятки тысяч??? +

И как тогда понимать этот плакат? Неужели это неправда?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (202342)
Получается какой то парадокс...
Давай по полочкам разложим.
Освободит Донбасс... а от кого?
Россия же не ввела туда войска... и даст гарантии не вводить...
Так от кого освобождать то?
Разве только от мирных жителей...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Придурок на придурке. Больше, других слов, нет.
Хранитель Истины (387324)
А Меркель и француз то...согласны на такое изображение своей страны? Украине, шапка то голову не жмёт?
Да и поляки - в виде неразумных пОдростков, могут и не понять...принижения роли...
Верховный Наставник (157796)
Опоздал петька. Куда ему со свиным рылом..
Учреждаемая Малороссия будет федеративным государством, заявили в ДНР
«Идея объединить республики — правильная. К сожалению, до сих пор действует таможня между Луганской и Донецкой народными республиками. Действует разное законодательство, разные налоговые и иные правила. Все это затрудняет жизнь жителей Донбасса», — Олег Царев в комментарии Федеральному агентству новостей.
Мудрец (13537)
... абсурдистская пропаганда - это великая вещь! Жизнь это уже не раз доказала