теперь уже весь мир видит,что происходит, когда Россия вводит свои войска в страну...как теперь влас

ти Украины будут врать дальше?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
По-моему, уже весь мир видит, что сама нынешняя власть на Украине - недоразумение.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не стоит удивляться, что Россия бомбит ИГИЛ там, где его нет. В Украине она точно так же расхреначила Донбасс, в котором отродясь не было бандеровцев.
Мудрец (19536)
А что власти Украины делали заявления о применении военной авиации на территории Украины?