Ну вот представьте... Влюбились Вы... Женились( замуж вышли)... Жизнь вместе прожили... А как узнаете, что это Ваша половинка была? Может свою не встретили, а с чьей-то чужой прожили....?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ученик (59)
...а ..Она мне сама с кажет ...моя Она или нет ...
..и я сделаю всё ..что бы Она так с казала и так было ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
жизнь, все расставляет по местам ...
Внутренний голс на что........всё чувствуется. Хотя не всегда получается так как мы хотим.....!)
Верховный Наставник (176563)
Кстати может быть и такое!
Гроссмейстер (6730)
Кризис -это ортопедическое. Это не вывих мозга, не растяжение связи и не какой-то там нервный разрыв, а настоящий открытый перелом.Чтоб его заработать, не обязательно растянуться на скользкой любовнице, или оступиться на коварной тёще.
это импульс. Он в тебе родился, он в тебе и умрёт. Возьмёт ли тебя с собой -вопрос сопротивляемости.
Только встать и уйти- к обрыву )

"Прости, дорогая, жизнь дороже".
никогда не поздно..или никогда не говори никогда-хрен его знает ;)
Если я живу с человеком всю жизнь до самого конца... и ему, и мне хорошо... я никогда не буду задаваться этим вопросом... мы просто будем знать, что мы не случайно вместе...
потому что тот ... кто бродит где-то далеко... точно не моя половинка;))))