Мысли вслух... Вот вы узнали, что у человека короткий век, мало лет ему осталось ходить по белу свету. Вы его предупредите об этом? Может он успеет покаяться, что-то изменить в своей жизни... Как вы поступите?

Кстати, хироманты как правило не говорят о том. сколько лет проживет человек...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
я гадаю и иногда знаю о смерти
я не беру на себя такую ответственность - сообщать о смерти
в большинстве случаев можно избежать проблем, если их увидеть заранее

могу видеть мёртвых по фото
бывает, в инете размещают фото пропавших детей
как их родителям сказать, что ребёнок уже мёртв!? сможешь???
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3957)
Я ему посоветую осуществить все мечты. Настоящие.
Прыгнуть с парашютом, поиметь мулаток-близняшек или покататься на жирафе. Каждому своё.
Наставник (81460)
Хироманты не говорят, потому что редко угадывают
Хранитель Истины (451035)
а откуда у меня гарантия, что эти знания верные? и как доказать ему что они верные?
получатся ничем не подтверждённые пустые слова на которые он и внимания не обратит.
Наставник (30403)
Время величина относительная,нам всем мало тут отведено...и никто своего часа не знает.
Как поступлю не знаю,чтоб дать ответ надо реально оказаться в этой ситуации.
А сейчас я конечно наговорю что-нибуть правильного...
Просветленный (503454)
хорошие мысли