Детство... Ранняяя юность... Телик смотрели и просто млели... Может даже мечтали встретить такую (такого) в жизни, чтобы жениться( выйти замуж) И кто был из актёров-актрис этой Вашей мечтой?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Mia
Верховный Наставник (228059)
нет... это было не в детстве... много позже)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Иво Дикарло

Мудрец (19043)
Не, тогда я любила реального мачо))
Просветленный (586797)
Анастасия Вертинска...
Хранитель Истины (451035)
не было у меня такого в детстве, а вот теперь появилась Айла Фишер
Хранитель Истины (430856)
я был способен влюбицца в любую привлекательную даму, герцогиня. НО как говорили древние - "всякое явление обретает свою противоположность"
Наставник (65873)

Хранитель Истины (390777)
Да я как-то не влюблялась в актёров...
Ну, вот Джордж Клуни и Аль Пачино меня покарили и игрой и... морщинками у глаз.
Люблю когда у мужчин такие морщинки - смешинки.
Вообще люблю добрые и "говорящие" глаза.