Не зарекайся от тюрьмы и сумы… а как это всё зависит от суммы? :))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (163006)
Чем крупнее сумма в суме, тем больше можно откупиться и от тюрьмы, и от сумы- деньги правят миром
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14905)
Вот несколько соображений по этому поводу:
Дедушка Крылов:
«Что сходит с рук ворам, за ТО воришек бьют».
АЛТЫННОГО ВОРА ВЕШАЮТ, ПОЛТИННОГО-ЧЕСТВУЮТ!(ДАЛЬ)

Удивительное дело: у нас уголовные дела по воровству выше 100 миллионов долларов не имеют обвиняемых, только свидетелей…

Чем богаче подсудимый, тем беднее приговор.(Народная мудрость)
Верховный Наставник (170392)
да, год тыща баксов, зависит от статьи вернее
Наставник (74486)
Если сумму никто не украдет, то от суммы все зависит.
Хранитель Истины (371222)
только от судьбы и более никого и ничего однако
Мудрец (10784)
Кто больше даст - заказчик или ответчик.