«От тюрьмы и от сумы не зарекайся...» Так народ говорит... Как думаете, а если Вы лишитесь жилья и денег (тьфу-тьфу-тьфу), найдётся в этом мире человек, кто Вас поддержит, приютит и не даст стать бомжом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
пустить -то пустят, только привычка жить отдельно -напрягусь и буду искать съемное жилье.
доброго вечера!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (595295)
Это конечно фантастика.но приютят родители разумеется.
Хранитель Истины (324336)
А у меня нет своего жилья...
Так что видимо человек есть)
Гроссмейстер (6385)
Конечно найдется.
Государство.
Оно со мной периодически выходит на связь,и не теряет из вида.
Им жалко всего того что они в меня вложили.
Наставник (79690)
при одной только мысли, что такого человека могло и не быть в моей жизни, делается жутко!!!!
.....да, есть такой человек, слава Богу!!!