Существует теория, шта людям нужны войны, болезни и лишения, ибо только по уши выкупавшись в дерьме, они могут осознать, как счастливы были до этого. Разделяете ли ви эту теорию и уверены ли ви в том, шта праздность не доведёт вас до сумы и тюрьмы, как ср

...средству от скуки?
Дополнен 8 лет назад
Вот, чуваки из благополучных семей в Англии уезжают воевать в ИГИЛ. Зачем - спрашивается? А депрессия. Потеря смысла Бытия и всё такое, на фоне полностью сытой и обеспеченной жизне. Какой из этого следует выводЪ? А. Не все могут жить в достатке вечно Для этого талант нужен.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (19043)
не, эт не только богатенькие мажоры дурью маются, бедные тоже подвержены такому. Просто на бедного человека никто внимания не обращает, а мажоров все обмусоливают. И да, войны нужны, надо же куда-то девать эту дурь, но только территории для войны надо сделать резервациями для желающих воевать, пусть там передушатся, только б нормальным людям жизнь не портили.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35786)
войны и болезни нужны, чтоб естесственный отбор имел место быть. будут все сытые, здоровые и счастливые- всё равно начались бы войны из-за нехватки ресурсов, и невозможности прокормить миллиарды этих счастливчиков. разве что наука развилась бы настолько, чтоб расслелить излишки по другим планетам.наша планета будет впорядке только если все люди сдохнут.