Во дела!Пришла зарплата гораздо меньше сумма, чем в расчетке! Как сказала главбух - выборы, чё вы хотпли! Это как называется??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (141407)
пусть даст полную распечатку что и куда ушло
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430904)
Проголосуешь Неверно - ещё меньше придёт. Главбух может мутить с директором коррупцию, отрезать от зарплаты куски. Ввиду имей. У меня такое было.

Пойди завтра к главбуху - скажи Неверный из интернета не советовал вам корчить из Себя умных здесь - это всё в Питере ещё в 1997 году проходили. нето в администрацию Президента бумага упс - о расхождении расчётки с фактической суммой накануне выборов - и вуаля. Либо в Прокуратуру по месту жительства. Скажи Неверный сказал - вы берега попутали, кого за лохов держите здесь из за кольцевой.
А выборы причем тут?
Верховный Наставник (111963)
вопросительно-утверждающая фраза "чё вы хотели?"
означает: "сами виноваты"
т.е. это попытка главбуха свою вину переложить на других

очень может быть, что под предлогом выборов
руководство решило прикарманить себе деньги.