Недавно задавал вопрос вот об этом клипе..А сегодня прочёл что Аркадий Кобяков умер 19-го сентября..Сам-то как?.От сумы и от тюрьмы не зарекаешься?.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (720274)
В тюрьму я больше не пойду.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
нет денег ноль .. сижу последний куй без соли доедаю.
Наставник (28810)
Соболезную близким,а насчёт клипа,мне понравился отзыв на ютубе,согласен с ним
"Прежде чем, давать комменты по этому клипу, помните из 27 млн погибших граждан СССР 13 млн были мирные жители, уничтоженные вот этими, вроде бы вышибающими слезу пленными солдатами. И не надо говорить тут, что они лишь воевали и выполняли приказы, они входили в наши села и города как победители, которым позволено все.... Наших помните, а не их, и не забудьте ничего, ничего от Одессы 41-го до Одессы 14-го..."