установил себе приложение для вк "мои гости" и понял, что у меня там проходной двор. почему так?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
ага - подписчики какие-то от которых не отписаться.... кто нах вообще все эти люди - я их не знаю(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кто тя лайкает - тот и высветится.
Не будь наивным))
и заблочат страницу
фигня это. там показываю тех, кто тебе что то писал, где то у тя отметился... я это и так знаю без приложения))