Само установилось приложение "Mozilla Maintenanse Service". У вас такое есть, и для чего оно? Почему оно установилось без моего участия?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Магистр (1449)
Просто фоновая служба обновлений лисы. При установке или после можно её отключить. Но я оставил.
Удобная штука, включается только по делу, и сразу после - уходит в тень)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
а я не знаю есть или не есть. наверное потому что у тебя всё лицензионное вот оно и делает что хочет. а у меня всё перелопаченное "специалистами" с выкидом всего лишнего и с закидом всего нужного.
Наставник (29457)
Прочитай там
А чего, уже на древнем, дырявом как решето Cyberfox не сидится?