Гроссмейстер (7385)

Я так понял, что украинцев тут никто не хочет убивать, они там тоже не жаждут особо русских вешать, кричат че то, но убить человека для этого надо убить в себе человека

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (150816)
убивая человека убиваешь свою душу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86829)
Украинцев не хотят убивать?!!
Эх, хороший Вы человек видать -- не замечаете тех мерзопакостей что писали и продолжают писать в адрес украинцев..
И про напалм и про ядрённую бомбочку.
Справедливости ради вынужден признать: Украинцы в долгу не остаются