Неожиданно для себя решила пригласить к себе на НГ 3 семьи...плюс, чьих-то брата и сестру...они прицепом прилагаются ) На меня посмотрели и удивлённо спросили...эти самые гости: ты даже на такое готова??? ))) Хм. А чего в том такого? ))

Хотя...я тот ещё отшельник....

Но вопрос не в том.

Сколько людей скопом вы готовы вынести в праздник? ))))
Дополнен 8 лет назад
Хотя...вопрос мне был даже приятен...оценили жертву!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ну,до дитёв у меня и по 30 чел тусило)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (166854)
если люди приятные) почему нет?)
привет)
Юль у меня ноябрь такой утомительный по готовкам(три дня рождения в семье + храм села) что я на НГ мечтаю уснуть до весны))))))))))
Да хлопотно это, целых три семьи...и и одну то не потяну, не люблю напряг.
Привет Юль)
человек 10 легко