А если исчезла строка "Комментировать" для меня ,-в приложении "радио Свобода",то что это означает?

Совсем недавно оно было...и я выражал там свою пророссийскую позицию , а теперь осталась строка только "Поделиться" а комментировать мне уже не возможно... И где свобода слова? Теперь там одни пиндосские *олизы будут резвиться.))
Дополнен 10 лет назад
Не,..ну че за свобода слова!? перед эти пару месяцев назад - выгнали из "Русской службы Би-Би-Си" ...прислали по почте -" Идите на..." ...а Радио Свобода - молча вышвырнуло....козлы..!
Дополнен 10 лет назад
Я подозреваю Васю Яхонтова..он наверное настучал..)) он тут частенько оттуда ссылки сюда выдает и недавно я сказал в его вопросе тут , что РС регулярно только и делает, что брешет...все наизнанку выворачивает...русофобы!...и после этого сразу комментов на РС на Фейсбуке лишился..
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (98826)
Это частая практика СМИ (в сети), когда в комментах нет даже 10% одобряющих новость

Но есть еще один подводный камень (если файл robots не сделан по уму)
Дело в том, что поисковики и текст комментов забирают в кэш
+ указаные ссылки пользователями - делает ресурс ссылочной базой
Получается что пророссийские комменты влияют на ранж ресурса, а не сама статья

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33759)
Ну всё, Кузьмич!
Сняли с довольствия, фик тебе, а не евро, буш теперь только в тугриках получать! :-))
А может они закрыли коменты чтобы не разжигать?Довольно частое явление(закрытие коментов)
Хранитель Истины (366207)
может просто лимит комментов закончился?
Хранитель Истины (286662)
Всё...наступили на горло твоей песне ))
Довыражался))
Хранитель Истины (317704)
ляпнул чего, нетрадиционного)..меня тоже лишили как-то на дожде...ваще толком не критиковал никого!