Мурмаладка мне сейчас зачислила денюшку за 2 экземпляра моей книги, спецом для тех, кто хочет ее купить но не может себе позволить. Так что пишите мне - все оплачено. Спасибо ей сказать не забудете, надеюсь ?

Есть у нас меценаты, блин.
Ей спасибо также и за то, что купила ее еще в прошлом году.

Пользуйтесь добротой, господа и дамы. Если хотите - пишите побыстрее, пока я все деньги не потратил на жратву и курево )))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (367052)
правильно сделала .я тоже твой поклонник .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я б со стыда сгорела впаривать людям свои книжки...
Деньги тратить не на что совсем.
Хранитель Истины (334486)
Так ты что, ещё насочинял?
Доставка за ваш счёт?