Как часто вы прогуливаетесь со своим любимым не спеша,взявшись за руки,забыв обо всём?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (8762)
часто. у нас под окнами виноградники - справа Альпы, слева Рейн... красота.... ))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (409470)
Вчера гуляли до стройматериалов и обратно))
Хранитель Истины (423085)
На последней такой прогулке он ухо отморозил....))))))))))))))До свадьбы ишшо....))))))))))
Наставник (74251)
Вчера поздним вечером возвращались домой не спеша, взявшись за руки..... вот только забыть обо всем не получается, особенно на улицах города.....:))))
Мечты,мечты..в них наша слабость..
Но,говорят,они порой сбываются..)))
И верю я-еще чуть-чуть осталось...
Моя рука в его кармане затеряется..))
И даже там,за руки взявшись,
Однажды встретившись,не потеряемся..
Мудрец (14865)
Да даже в свои 60 с лишним
Знаток (331)
В последнее время очень редко. Зимой было холодно, морозяка, а сейчас он на месяц уехал.
Гроссмейстер (8978)
Вот несколько часов назад прогуливались. медленно, взявшись за руки, но не забыв обо всем. ВСЕ бежало впереди и нужно было бдеть, чтобы оно не влезло в грязь, лужу или собачье дерьмо на газоне))