ВЫ говорите Любимым?Как счастливы с ними, что нет в мире нужнее, дороже , родней... И мечтами укутайте нежно своими.... разукрасьте романтикой будничность дней. Прикоснитесь к Любимым рукой и душою, своей нежностью их попытайтесь обнять, никогда чтоб они

....чтоб они не глядели с тоскою, чтоб глаза продолжали счастливо сиять!!!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (27886)
говорю и слышу в ответ...то нет в мире нужнее, дороже , родней...)))