А вы часто ходите за посылками с Ebay? -Говорят, что виртуальную валюту отмеяют... -Как теперь мы будем гранатомёты закупать? Может займёмся их производством? А вы много умеете делать своими руками?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (46012)
соберу, тем более что трубный завод в городе есть, а значится с деталями проблем не будет. А ибей, да вот 5 посылок жду, надеюсь дойдут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46298)
Все желаю начать..
Наставник (25395)
это какой то наEbay
Че еще за е б ай?)))
Купим, не сцы... Было бы на что...