Мужчины ..вы носите своих любимых на руках?

красивый какой клип
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (298320)
он грит мне: карова ты такая...никаких ручек...максимум - на колени...на колени я сказал
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)
Конечно..На руки и спальню...!)
Верховный Наставник (178439)
в них кг.30, да ещё сами подпрыгивают, чего таких не носить то))))
Как правило на шее..
Верховный Наставник (144270)
Супруга ножонку сломала себе... Почти две недели носил на четвертый этаж и обратно...
зы. Во мне почти 2 метра и 100 кг живого веса.
У нее и то и другое намного меньше.
если инвалидка тогда можно ..а так пусть сцука ногами шевелит сама
Верховный Наставник (131109)
Ну Вы сказали,вернее спросили