А если тебе завязать глаза и застегнуть наручники и связать руки за спиной. То как ты сможешь узнать своего Любимого Человекаиз десятка молча стоящих людей ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
"молча"...это конечно засада....))) твое "Солнышко "....ни с чем не сравнится))
а идея с наручниками мне ндравится....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
по вкусу крови))) прыжок,укус и 200 груз
Хранитель Истины (289297)
Языком,я все его шрамики и родинки вслепую определю,плюс запах.
по запаху, Вась. У меня нюх острый, раз зрение подкачало))
Верховный Наставник (190566)
если я в таком положении, а он молча стоит - не у меня любимого человека больше