"налог на войну" в размере 1,5% для украинцев - интересно, а с воюющих своей же "армии" будут снимать этот налог, что бы они воевали за свои же деньги? маразм, но есть ли этому логичное объяснение???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (126814)
Щас "Вася Едкий" объяснит этот маразм, хотя он сам недалеко от этого :)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И солдат тоже?
Юмористы:))))))
Хранитель Истины (306753)
Что, правда война так дешево стоит - всего 1,5% от доходов граждан? Если б так, все б давно увоевались вдрызг.