Чемонданчики с деньгами теряют те, у кого есть чемоданчик с мозгами? И не жалеют, что потеряли. Ибо! Чемоданчик с деньгами - это просто следствие для тех, у кого есть чемоданчик с мозгами.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (100775)
не всегда их теряют(чемоданчики с деньгами) иногда их сбрасывают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126239)
бросай нафик курить азбуку, милый Дуратино)))))))))))
Наставник (70427)
Дармовые деньги бы сгодились, может я бы тогда приют создал бы для прохоровых. Святое дело кормить убогих......
Что бы иметь деньги необязательно иметь мозги.
Часто наоборот, деньги имеют те, кто мозгов не имеет.