Вот тут дунуло... Россия вернула свою территорию, прекратила халявные выплаты за базы, воостановила курортныю зону для россиян, а вот зачем "дотационный" Крым *ам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (70645)
Штобы америкосам подороже сдать, чего ж непонятного....им теперь кредиты вылаивать...А нечем......крымнаш, Донбасс разбомбили, заводы, фабрики, жильё, инфраструктура разрушены, в Одессе теперь точно никто веселиться не будет (это как бал на кладбище будет)..Вот как им жить? Орать, что Крым их.....майданщики ...(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723383)
Дык они ж деньги за севастопольскую базу потеряли.
Жаба давит.
Верховный Наставник (146950)
Сдается мне .......выплаты за базы обошлись бы России дешевле содержания целого полуострова , не говоря уже о политических последствиях этого шага .
Верховный Наставник (132836)
Янукович, его предшественники и Порошенко ведут себя так, будто им не то что Крым-а ни Закарпатье, ни Донбасс, ни вообще вся Украина НЕ НУЖНА.
Наставник (27670)
А шоб было!))
Мудрец (13951)
Как зачем? Пиндосам за пару печенек подарить для их базы.
Наставник (81858)
што ни взьим то покусаю ..)
лично мне он нафиш не надо был....я не россияне которые прикрывают свою радость....добром тамаживущих людей...ага сплю и вижу как они за них переживают....
Верховный Наставник (110919)
Да хватит уже про Крым, он уже никогда не будет украинским.
Наставник (73438)
У них на это скорее всего ответ - ЧТОБЫ БЫЛО!))))))))))))))))))))))))
Гроссмейстер (5827)
Попривыкали, что им всё территории давали "на шару"... а тут такой облом - забрали ! А они его и понадкусывать толком не успели... :-))) Ну, ничё... они уже наметили насыпать себе свой крым, где-то в районе Херсона... а Черное море уже решено прокопать до Киева. :-))) Слава Великим Украм !
Наставник (46298)
Доить больше некого... и делать из дойных коров - дотационных, при этом.