Что там за экс-министр транспорта Франции приехал в Крым и квакает Крым это Россия. А зрители аплодируют)) Напомнило что-то)) Вообще то его речь и признание так сказать Крыма территорией РФ что-то значат на мировой арене или это лишь для россиян показуха?

Крым — это Россия. Мы видим, как сегодня изменился регион, что Крым идет вперед. Мы очень рады за вас и желаем всем жителям Крыма благополучия. За развитие российского Крыма!
— Тьерри Мариани, французский политикПарламентская газета 15 марта в 11:06
https://news.yandex.ru/story/Delegaty_iz_Francii_u...
Я хочу разобраться он что-то отрабатывает?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (586797)
Налили французику, вот его и прёт.
Завтра проспится, скажет неправильно поняли.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203413)
его привезли на российские деньги, отвезут за них же..подарят кучу подарков,бесплатно накормят - напоят и концерт покажут, ну и в конце конверт с балом в руки сунут..
а так с какого куя ему ехать в какой то заср*аный Крым..у них свое море есть
Хранитель Истины (306750)
Квакаешь ты! А он все правильно говорит. - Крым - это Россия))))))
Верховный Наставник (182281)
Ты сам для себя реши этот вопрос. И успокойси.
Наставник (41232)
экс-министр- частное лицо.
никто и звать никак.