.
Магистр (2365)

Тут один либерал заявил, что Россия никакая не матушка для украинцев, мол Крым отобрала, на Донбасс замахнулась.. Но позвольте, а разве любящие родители не наказывают своих детей, тем более заблудших детей? Разве любящая матушка не ставит в угол своё..

..нашкодившее чадо?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (82058)
Детишки иногда еще и из дома уходят.. В конечном-то счете..
И жывут, панимаш, с чьими-то другими детишками, чаще всего другого пола.
И родителей навещают раз в неделю-месяц-год..
А если великовозрастного ребятенка поставить на горох в угол и сказать - нивадись с энтими, они тебя плахому научат... в общем, ребятенок может пойти вразнос, на принцип и т.д. И там уже - как повезет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (183704)
Не, давайте котлеты отдельно от мух.
Верховный Наставник (159595)
в угол? по этому чаду оглобля плачет...
Верховный Наставник (154111)
знали бы ети нашкодившие хохлочады.что ихнее руководство умудрилось до 14 года продать Крым одновременно штатам и китайцам