Навеяло - тут мне сообсчили, что боясь потерять ЧМ-2018, Россия вернёт Крым *ам. Это возможно?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (39681)
Не сразу! Погоди, дай время все отстроить и восстановить после хохловладычества. А уж потом, все новенькое, включая КЧФ...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (266663)
не обсуждается...
Хранитель Истины (289297)
Тыковка,проект КРЫМ нам дорого обошелся.Ты хоть раз видел,чтобы мы вложенные деньги возвращали)
Наставник (35559)
и Курилы))))
Верховный Наставник (104359)
с какога перепугу?)))
Хранитель Истины (498093)
Обязательно надо вернуть.И про Курилы не забыть,тогда нас Япония поддержит.Калининград отдать Германии(та же имеет вес в футбольном мире).
Наставник (46298)
Возможно, если коммуняки к власти снова придут как Хрущев, Горбачев или демократы Ельцины... И нас как обычно, не спросят.
Наставник (29802)
Хрэн Им,,, усё Нам!!
Наставник (60496)
Самое интересное кто вместо России проведет чм?! Может сшп или цээвропа хохлостан, богатые осилят.
Это будет предательство по отношению к крымчанам! Нельзя!
Верховный Наставник (110919)
А может - ну его, этот ЧМ 18? И пустить часть денег на детский и юношеский футбол, тогда сумеем пробиться на любой ЧМ нормальным способом, по игре, не таким затратным?
Наставник (46364)
..Скорее Хохляндия закончится приказав долго жить,нежели потакая
гнидам капитализма отдать исторически исконное принадлежащее
России..
Ага. Щассс...спешу и падаю.
Наставник (67398)
Они эти кто? Жидо-масонская элита, которая затеяла весь этот сыр-бор. Отдать свою землю за какой-то поганый чемпионатишко!