Вот Зеленский много кричит что вернет Донбасс и Крым..., а для начала может ему стоит вернуть Киев под свой контроль?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
За полгода мы узнали, что это - многообещающие президент Украины, поскольку только и делает, что много обещает!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (205454)
А каким образом он вернёт Киев, если его министр внутренних дел главнокомандующий нац.батальонов. Патовая ситуация. А народ, который за него голосовал не выходит на антимайдан супротив бандеровцев, отсиживается дома на диванах и смотрит передачи Вовы Соловьёва.
Верховный Наставник (131232)

Хранитель Истины (437413)
Нет у него контроля.....,и никогда не было....