Почему активность пользователей в вопросе о выборе способа смерти для меня намного выше, чем в

аналогичном вопросе о выборе способов смерти для себя?
Неужели все просто от чистого сердца желают мне лучшего, о чём для себя и мечтать не смеют?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
.
Наставник (49364)
Неправда!
Я и там и там ответил!..:))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Любят тебя люди.)
Парень, шутки у тебя корявые... с духами смерти не шутят
Наставник (67566)
Стоит ли так расстраиваться из-за человеческих фантазий. Реальность, она все одно идет по другой стороне.))
делай выводы..как тебя тут любят.
Верховный Наставник (207240)
ты ж мой красавчик...вот как ты представляешь смерть святой Анфисочки?...Право, ее представить может только сельский дурачок...
А мне еще нравится смерть от бамбука...Я даже спою...
Растет бамбук, мой Раст бамбук...немножко спятивший московский бамбук...бе..............
Верховный Наставник (111938)
добрость ихняя не знает границ :)))
Гроссмейстер (6607)
Желать кому-либо смерти ,да еще и способе ее не в моей компетенции и скажу более-нет у меня такого желания вообще .Я Вам,желаю здоровья и счастья!