В смешанных браках смерть потомства намного больше, чем в не в смешанных. Для чего толпе втирают, что всё наооборот?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Смертность больше там где есть для этого предпосылки, а не в смешанных браках
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46364)
..Тут другое-в смешанных браках дебилов больше рождается да мутантов разных..
так что не стоит смешивать кровь ибо родятся уроды..
Никаких обоснований для такого утверждения нет. Детская смертность не зависти от национальности родителей.