Беглец. Вопрос жизни и смерти. Ему надо срочно переодеться. А вы на голову выше его и в плечах пошире. Может он позаимствовать что-нибудь из вашего гардероба? Что ему надеть дадите из своих шмоток?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (259114)
да все дам, вопрос жизни и смерти.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424828)
юбку дам клетчатую и курточку, авось за шотландца сойдет
Наставник (73206)
У меня всегда в шкафу на работе на "всякий холодный ,еще отопление не включили случай " теплый кардиган,
бруки теплые и белая рубашка 46 размера (российский размер ))
Верховный Наставник (177979)
Сейчас никого и не удивишь ныне модным стилем "Одежда старшего брата"--Пришедшая к нам их чёрных гетто Гарлема и Детройта...Она имела двойную цель-- донашивание шмоток за старшими...И способ самоутвердиться на территории---"Смотри какой у меня здоровый старший брат--он прийдёт и надерёт тебе задницу..."
Верховный Наставник (173518)
Да уж... мне сложно представить человека, который ниже меня на голову... ну ладно. Выделю ему свитер - сойдет за оверсайз, джинсов старых очень много и разных размеров - знакомые отдают мне на переделку, что-нибудь подберем. Вот с обувью, конечно, засада: у меня 35-й размер, даже не знаю, чем тут помочь. Впрочем, есть огородные галоши, тоже оверсайз. Короче, пусть прибегает, помогу!
Верховный Наставник (140474)
Пожертвую свои любимые ласты .
Хранитель Истины (251039)
Нет проблем,заглянем в шкаф мужа..))
L.
Наставник (36946)
в секонд-хендах таки переодеваюцца)
Верховный Наставник (135804)
Домашний халат , парик и тапочки , и обязательно мусорное ведро ))