Ютуб подсунул ролик про известного Руслана Горинга. Там его цитируют: с моей высочайшей квалификацией, говорит Р.Горинг, для меня работу в любой стране найти не проблема. Вопрос: в чем заключается квалификация таких сотрудников?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (390777)
Да не вопрос, найдёт конечно. )))
В официанты и газонокосильщики с любой квалификацией возьмут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305182)
М у д а к он высокой квалификации.
Киздюлей ему хорошох, што б спесь от безнаказанности сбить. И все.

И никакой он не Горинг. Обычный магомед.
В умении впаривать ютубовские ролики лохам и монетизировать этот процесс.Есть старый анекдот
-ребе почему мне 63 и я могу жену 2 раза в неделю, а Хаймовичу 67, а он может 5 раз?
- А ты откуда знаешь?
-Он говорит!
-И ты говори!
Не обязательно быть спецом в деле, достаточно выйти в Ютуб и уверенно сказать , что Вы гуру! Да в чем угодно! Но лучше всего-в зарабатывании денег-и у вас будут миллионы подписчиков, которым невдомек, что умеющий зарабатывать не станет разглашать свое нау хау миллионам. Он будет зарабатывать.