Ну что Рады? Россия на первом месте в общекоммандном зачете в Сочи, а по "золоту" мы уже

http://sport.mail.ru/sochi/medals/
третьи.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (266830)
И это здорово, потому что видно, как спортсмены стараются, радость и разочарования неподдельны, искренние. И бронза им так же дорога, как и золото, потому что претендентов достаточно...а получают наши. Молодцы!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (202322)
Цыплят по осени считают,вчера с утра были восьмыми. И вообще давайте наберем чемпионов с других стран и будем медали грести на примере Виктора Ан,который дал золото и бронзу
Верховный Наставник (100775)
агась .. рады таки )
Хранитель Истины (350061)
ну вообще-то рад
но чаво чаво прав - фортуна изменчива. буквально вчера белорусы радовались, что нас обошли... а теперь они на 10м месте
больше радует, что у нас медалей пока больше всех - значит, немало у нас хороших спортсменов. а какое там место занято в конкретном соревновании - 1, 2 или 3 - не так уж важно, тем более что результаты зачастую чуть ли не тысячными долями секунды отличаются и могут зависеть буквально от выпитого накануне соревнования лишнего глотка воды
в общем, посмотрим. и главное - не будем уподобляться неумным людям вроде Шендеровича, которые спорт с политикой смешивают
зато по уровню жизни между Конго и Сомали
Мудрец (15421)
какую только хрень не выдумают путенские...Вот, придумали какой-то "общекомандный зачёт) :-)
и что теперь? нахватаем 40 бронзовых и будем на первом ? :-)