Судя по всему, в относительно ближайшее время, нас всех ждет Второе воссоединение Украины с Россией. Первое произошло в 1654 году и называется Переяславской радой, а второе — уже не за горами. А вы согласны с мнением автора?

Я категорически против.
Дополнен 7 лет назад
У мадам доярки терпения и ума не хватило даже на одну цивилизованную фразу. Не знаете, как вывести либер-раста из себя? Обратитесь к нему на "ВЫ",
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (39872)
Доярка думает, что она интеллектуалКА..)
Против я или нет, это совершенно не повлияет на ход истории.
Надо будет воссоединение, значит оно будет.
Не рентабельно, значит не случится.
Вот и весь расклад.
А народ..это категория сменная..родится новый.
И с другими мыслями.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Чё, опять премию не дадут? Нафиг нужна эта рухлядь? Восстанавливай и плати. В зад!

Нет,вражду посеяли на века.
Верховный Наставник (224448)
Нахрен все воссоединения , пусть своей жизнью живут , мы своей .
Мудрец (19866)
Накуй всю! Только экономически перспективные области с лояльным населением. И пусть сначала Донбасс восстановят и бандер замочат!
Мудрец (11529)
Не знаю как в ближайшее время, но рано или поздно, когда здравый смысл восторжествует, - это не избежно....
русские воссоединяца с русскими... чему быть, таво не миновать...
Хранитель Истины (308630)
Вот и я про то - не нужен этот БАЛАНС
Хранитель Истины (428628)
Я могу быть против .Но нас не спросят. Так будет нужно для истории . Новгород тоже смуту сеял но ничего оклемались со временем . Я думаю церковь поддержит .
Верховный Наставник (168540)
Категорически против. Опять кормить. И слышать за спиной, Клятый москаль. Пусть уж сами себя содержат.
Верховный Наставник (217083)
С русскими регионами можно воссоединиться. А скакуны пусть скачут в Европу до кучи с арабскими мигрантами.