Первое золото за столько лет, 8 доп. патронов, косые, но быстрые!! Молодцы? Россия уже на первом

Месте)))Ура)
Господи какая гонка!!! Аж сердце долбит)))) Шипулин гений!!
Дополнен 10 лет назад
Доброговременисуток))
Дополнен 10 лет назад
Спонсару чмок)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Вот весь день удивляюсь, каг так? Но 11 медалёф все же есть)))) Привет, Светик)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1453)
За хоккей обидно

Здрасти
Верховный Наставник (120954)
Наливаю!Поздравляю!))
Приветки!))
Наставник (43117)
А бухими на лыжах можно гонять да ещё с пулемётом ?

Жаль проспал...Ура !

ПриветосЫ !
Гроссмейстер (8388)
МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Приветушки!!!
Светик,первый вопрос-лидер в этом новом доме!!!!!
Верховный Наставник (101294)
Они услышали наши молитвы!!!
Привет)
Светик... Ну, ты же умная девушка... Ну да, пробежал, ну да, попал, ай, молодец, радость-то какая.
Пятьдесят миллиардов долларов!!! Пятьдесят миллиардов!!! Это стоимость нескольких ускорителей частиц, или нескольких авианосцев, или нескольких отличных медучреждений. Можно было вложить столько денег в науку, армию или медицину. Но нет, нам надо с факелами по стране бегать и на санках кататься. Как это вообще с разумом сочетается?
А то, что кто-то там в силу случайных обстоятельств пробежал быстрее другого на сотую секунду... Ну так и что дальше-то? Нам-то что с этого? Бред какой-то.
Привет, утром на втором были
Хранитель Истины (408558)
Прива,Свистуль!)

Мудрец (13175)
Всё, решено! Начинаю болеть за кёрлиг, лыжи и фигуристов.

СамадобравечУр )))
Верховный Наставник (179223)
Молодца,слов нет!!
Верховный Наставник (146321)
здесь две победы - в гонке и выход на первое место по медалям ! )))))))))))))))
кажись, свою олимпиаду не прос рали
Наставник (54611)
УРРРАААА! Губерниев сорвал голос, жина пиёт валерианку, а я ваще не пию ничего!! Пле, не ожидал такой прыти, хотя надеялся, что, сццууки, могут!) Респект мужукам, порадовали в предверии и мужского праздника, и закрытия ОИ !)) Привет!)
Мудрец (21472)
согласен, получать медали - приятно.
вот ТАК бы во всех дисциплинах...
Наставник (34841)
Смотрел в гостях. Начал один, на меня смотрели с нисхождением. К середине уже все грызли ногти и подлокотники. После финиша рявкнули так, что звякнули стекла в соседнем доме. Шипулин красава!!))
Специалист (878)
Это пацаны к 23 февраля себе подарок забацали:-) :-) :-) А то от русских баб, которые коня на скаку остановят не дождёшься:-) :-) :-) Сам себя не поздравишь никто не поздравит:-) :-) :-)
Наставник (27670)
Что -то тут не те так..Ещё оспорят 20 раз...!Прывед!
Хранитель Истины (343687)
Не знаю где был этот салют, да и не важно. Но я его посвящаю нашей победе!!!

Верховный Наставник (146908)
Я этот пир во время чумы не смотрю и смотреть не буду .......в России ТРЕТЬ регионов на грани банкротства , пенсионные деньги у людей умыкнули , дорог нет ,за 100 км от Москвы разруха полнейшая , а тут мля , олимпиада ........да провались она .
всё таки молитва многих миллионов Россиян была услышана,мы крутые перцы и ну ни как не ожидал такого конца-ни как--спасибо эмигранты помогли кореец и америкос-принесли 5 золотых медалей--всем спортсменам по квартирам и машинкам как 4 года назад))))всё таки мы молодцы -РОССИЯНЕ.УРА!))))))
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237988)
Хвала Всевышнему, Что Она Закончилась!!!!!