Верховная рада отказалась внести поправку о разрыве дипломатических отношений с Россией...я что-то не понял - так мы же агрессоры? Пеця уже года два поёт песнь голода, упирая на отражение им орд бурятских конных водолазов.

Этому есть только одно рациональное объяснение- зассали.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Вот такая подлая натура у рагулей: одновременно гадить России и тут же выискивать выгоду от России!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (426602)
Мы запасной аэродром....на Европу надежды мало
Наставник (29908)
Фактически все уже порвано ...и без поправки