Почему уже и ГОЛЛАНДИЯ понимает, что США ненадёжны и теряют все бразды правления и золото забирают(в

Центральный банк Нидерландов (De Nederlandsche Bank, DNB) планирует вернуть часть золотых запасов, хранящихся в США. Отныне регулятор будет хранить 31% своих золотых резервов в США вместо 51% и 31% - в Нидерландах против 11% ранее. Объем резервов, хранящихся в Канаде и Великобритании (20% и 18% соответственно), останется неизменным. Как разъяснил DNB, данный шаг нацелен на более равномерное распределение его резервов и может "положительно повлиять на доверие граждан" к Центробанку. В 2013 г. стоимость золотых активов банка заметно упала из-за снижения цен на желтый металл, составив $17 млрд на конец 2013 г. против $25 млрд годом ранее. После ошеломляющего объявления в январе 2013 г. о том, что Бундесбанк планирует забрать 674 тонны золота, хранящиеся сейчас в ФРС и ЦБ Франции, активных действий так и не последовало. И причины для этого, скорее всего, полностью лежат в области политики, несмотря на официальные заявления. Принятие закона о минимальном уровне золотых резервов Швейцарского национального банка значительно повлияет на цены на золото и осложнит регулирование монетарной политики, считают аналитики банка HSBC.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (126841)
После таких действий
http://www.newsru.com/world/22nov2014/neonaziun.html
может отрезвятся и другие страны
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81858)
понимают что кирдык скоро сша..
Deo
Мудрец (15470)
Все понимают и понимают,а новые санкции все планируют и планируют, старые не отменяют и не отменяют
Вам не приходило в голову что "понимают" выдумки СМИ чтоб надежда у населения теплилась перед большой экономической ж0пой.
Давайте еще на ютуюбе наройте пару роликов о том как чешский/сербский журналист против Америки и радуйтесь
И Россия понимает. Еще в сентябре хранила в США 117 млрд.баксов. А сейчас всего 116,5 млрд.