Гроссмейстер (7675)

Почему люди, недовольные жизнью в России, на минутку не представят, что они могли родится в Конго?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (225848)
видимо люди недовольны не Россией, а беспределом который творится в России, с попустительства продажных чинуш.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10922)
Ну могли, а что там, всем хуже, чем нам что ли?
Гроссмейстер (5967)
о, в точку)
как что не так, сразу годных детей африки...)
старый способ
Наставник (50459)
зачем равнятся в плохую сторону, я бы с удовольствием родился в США
.
Мудрец (13635)
а граждане Конго с содроганием представляют, что они могли бы родиться в морозной России..
в мире все относительно..
У меня достаточно земляков беларусов в России: Смоленск,Мурманск,Ростовская область,Москва! Есть у вас там проблемы,но не так всё плохо, как принято возмущаться! На историческую Родину не торопятся! В отпуск приехать это да,но не уехать навсегда! Им и в России неплохо! Не так плох путинизм! Ну а проблемы есть везде!
Верховный Наставник (132832)
Вы уже притомили со своими "В Сомали еще хуже, чем в РФ-ура всей этой блевоте, ура партии "едро"" Мне абсолютно по х..., ЧТО творится в Конго, я живу ЗДЕСЬ и мне надо, чтоб ЗДЕСЬ было НОРМАЛЬНО. А Конго-не е...т, уж простите.
Родился бы в Конго-интересовало бы Конго, но Сомали уж точно не е..@ло бы.