Вот почему у нас в России некоторые люди считают что от больных и стариков нужно избавляться тк они

балласт нашего общества
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (77691)
От стариков выгодно избавляться по причине того, что они в силу своего возраста могут донести до молодых ценные знания, которые заставят молодёжь задуматься и усомниться в правильности нынешнего мироустройства.
А от больных не избавляются - они "сами умирают" в процессе экспериментального лечения...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Потому, что капитализм общество зверей....
Верховный Наставник (232788)
Так у нас в России есть категория граждан, которая овец девушкам предпочитает..и что?
Просветленный (723167)
Император и его сын.

- Отец, чтобы захватить эту крепость, нам надо всего лишь пожертвовать несколькими людьми...

- Не хочешь ли ты быть в числе этих нескольких ?
Верховный Наставник (187554)
ты сама так считаешь
вот и ответь
Хранитель Истины (251054)
Россия большая и мало ли кто что считает..)
Наставник (43118)
конечно, надо чтобы молодым было хорошо, а что на стариков зря тратиться, конечно в такой богатой стране можно было бы всем хорошо устроиться, но под игом...
Хранитель Истины (299495)
Допустим такие примут закон - дожил до 65 лет, некуй небо коптить пенсию получать иди в крематорий пусть эвтаназию сделают и кремацию проведут . Я бы посмотрел на такого деятеля когда он дожил бы до 65 и ему пришлось бы идти и делать эвтаназию с кремацией. Думаю что эти выродки, просто идиоты по жизни.
Вот пример - Был правителем Хрущев - два в одном - и первый секретарь КПСС и первый среди министров.
Издал указ - пенсию для бывших более 250 руб. не давать. Когда его сняли, он приполз к Брежневу и слезно просил добавить ему до 500 рублей. Нынешними умножь на 100 или 500х100=50000.
Все они )I(ОПОЙ думать гаразды, когда самих жареный петух туда не клюет.
Ученик (128)
этот вопрос для тех, кто так считает